• Мои игры0
  • История0
Игра Галактические Виражи

Игра Галактические Виражи

Быстрое развитие науки и техники позволило землянам сначала выбраться в космос. А затем начать его осваивать и обживать. Пригодных для человека планет в пределах доступных расстояний немного и разбросаны они далеко друг от друга. Это осложняет доставку туда всего, что необходимо для обустройства планет «под человека». Создавались целые флотилии космических кораблей-грузовозов, обучались для них пилоты-профессионалы. Готовы занять место одного из этих пилотов?

34
15140
Космические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Галактические Виражи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Галактические Виражи, оригинальное название - Galaxy Dasher. В эту игру сыграли 15140 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На вашем корабле не осталось свободного места даже для маленькой мышки – все занято грузами. Теперь остается только сумет доставить все это к месту назначения. Для этого придется выполнять прыжки в гиперпространстве, ориентируясь по карте. Перемещайтесь от планеты к планете с большой осторожностью – пространство вокруг всех обитаемых миров переполнено спутниками, астероидами, метеоритами и космическим мусором. Выбирать точки перемещений надо кликами мышки. Старайтесь избегать столкновений с другими предметами – корабль не обладает защитой и может получить серьезные повреждения, вплоть до его гибели. Для пребывания на любой планете отведен минимум времени, не выходите из графика.

  1. Главная