• Мои игры0
  • История0
Игра Защитник Земли

Игра Защитник Земли

Летящие на огромной скорости астероиды приближаются к нашей планете и несут для нее угрозу. Возьми на себя миссию защитить Землю и ее обитателей от неминуемой гибели и выступи в роли защитника планеты, уничтожающего астероиды и не позволяющего ни одному из них достичь ее поверхности.

19
5226
Космические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Защитник Земли

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Защитник Земли, оригинальное название - Earth Defender. В эту игру сыграли 5226 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Когда ты приступишь к игре, то увидишь на экране Землю, вокруг которой летает небольшой космический истребитель. Именно им тебе предстоит управлять в процессе игры, обеспечивая защиту планеты от приближающихся с разных сторон астероидов. Внимательно следи за всем происходящим на экране, для того чтобы не пропустить ни один астероид. Как только он появится на экране, нажми клавиши со стрелками нужного направления, для того чтобы направить истребитель прямо к лечащему астероиду. Если оба объекта столкнуться, то астероид будет уничтожен. В противном случае он сможет добраться до поверхности Земли и нанести ей урон, что отобразится на индикаторе повреждения планеты, который находится в нижней левой части экрана. Если данный индикатор опустеет, тебя будет ожидать проигрыш. Результатом игры станет время, в течение которого тебе удастся обеспечивать защиту Земли от разрушения.