• Мои игры0
  • История0
Игра Starblast.io

Игра Starblast.io

Давно ли вы были в открытом космосе? Наверно давно, но это поправимо при помощи новой космической, многопользовательской стрелялки - Starblast.io, в которой каждый вершит свою судьбу сам и каждый кого вы встретите среди звезд может оказать как союзником, так и противником, в общем сплошная неизвестность. Ясно только одно – чем больше корабль у незнакомца, тем больше вероятность вам проиграть, чего не скажешь о кораблях поменьше, здесь вы можете показать свои способности вести бой в условиях открытого космоса.

318
169645
Игры io
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Клавиша tabТаблица Лидеров
Клавиша rКарта
Клавиша cЧат
Клавиша tКоманда в Чате
Игра Starblast.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Starblast.io, оригинальное название - Starblast.io. В эту игру сыграли 169645 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 318 человек(а).

  • Разработчик: Neuronality,
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Главная задача вашего пилота стать самым успешным во вселенной и построить или приобрести самый большой и самый мощный корабль, которого бы боялись все обитатели космических кораблей. Сделать это можно различными способами, предварительно выбрав один из трех режимов, но об этом позже. Для прогресса и модернизации вашего корабля потребуется особый вид ископаемых, очень похожих на красные рубины. Их можно найти в астероидах и во вражеских кораблях, и если первых можно расстреливать на безопасном расстоянии, то со вторыми необходимо быть предельно острожными. И первые, и вторые после своего уничтожения оставят кристаллы, вам же останется лишь подобрать их.