• Мои игры0
  • История0
Игра Papergames.io

Игра Papergames.io

Papergames.io – отличная забава для тех, кто не любит долго играть в одну игру. по сути перед вами сборник из онлайн игр, в котором каждый раз вы будете соревноваться с другим игроком при помощи интернет сети. Нам кажется данные игры не нуждаются в представлении, вы и так их все знаете. Поэтому давайте немного остановимся на каждой из них, чтобы просто напомнить правила. В сборнике есть Крестики-нолики, Гомоку, Морской Бой и четыре в ряд. Первая игра представлена полем из 9 квадратиков, где победит тот игрок, который сможет создать линию из ноликов или крестиков соответственно. Гомоку – нечто подобное нашим крестикам, вот только линии должна быть из камешков белого или черного цвета. Морской бой – вы управляете флотом и должны одержать победу над соперником при помощи своей флотилии кораблей. Мы забыли о четырех в ряд, но и здесь все понятно и ясно, так как игра полностью на русском языке.

82
31879
Игры io
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Papergames.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Papergames.io, оригинальное название - Papergames.io. В эту игру сыграли 31879 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 82 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Выберите язык игры, пройдите короткую регистрацию или же авторизуйтесь, чтобы сохранить результаты и поделится ими с друзьями и можете приступать вспоминать свои любимые игры, в которые мы могли с друзьями играть часы на пролет и для этого нам совсем не нужен был компьютер. Но теперь мы играем онлайн, поэтому определитесь с чего начнем и немного подождите, пока система найдет вам онлайн соперника.