• Мои игры0
  • История0
Игра FoodStars.io

Игра FoodStars.io

Главная задача в забавной онлайн аркаде как в принципе и остальных одержать победу, устроив апокалипсис на поле, уничтожая всех, кто появится на вашем пути. Не удивляйтесь, увидев вашего героя, он совсем на такой милый как кажется, и то, что он яблоко это только введет в заблуждение ваших противников. В общем уничтожение главная цель вашего путешествия в мире реальных соперников.

55
2954
Игры io
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра FoodStars.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - FoodStars.io, оригинальное название - FoodStars.io. В эту игру сыграли 2954 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 55 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2023
  • Разработчик: Lee Zak
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре несколько персонажей, выбрать наиболее понравившегося вам можно будет со временем заработав определенное количество очков, ну а пока давайте довольствоваться тем, что есть! После появления на поле сражения советуем не хвататься за все увиденные цели, выберите сперва одну и попробуйте ее уничтожить, использовав минимальное количество снарядов. Всего целей может находится на поле восемь. Да и каждый персонаж или цель, постарается сделать с вами тоже самое, попробуйте для битвы выбрать одну из тактик, а какую именно зависит от вас. С каждой победой кроме бонусов вы получите опыт, с его помощью можно увеличить свои способности. Но пора начинать сражение, для этого прожмите клавишу в бой и немного подождите пока игра подберет вам соперников, как только их будет восемь можно начинать. управляем клавишами AWSD и мышкой.