• Мои игры0
  • История0
Игра Agarpaper.io

Игра Agarpaper.io

Сколько бы не было копии и версий известного уже во всем мире агарио, нас не перестают удивлять новые версии игры, и там есть чем удивиться. Вот, казалось бы, новая многопользовательская игра io - Agarpaper.io, но ведь кроме графики здесь ничего не поменялось, и это не огорчает. Игра прошла оптимизацию, сменила скины и улучшила графику, больше кстати ничего и не нужно!

31
38973
Игры io
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Agarpaper.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Agarpaper.io, оригинальное название - Agarpaper.io. В эту игру сыграли 38973 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2019
  • Разработчик: DRA
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Главная задача игры – завоевать мировое господство, конечно в пределах мира игры, а то мало ли подумаете. Один из основных путей добиться мировой славы и огромных размеров – поедание цветного планктона или поглощение игроков меньших размеров. Оба способа помогут увеличить массу, а значит попасть в список лидеров и чем дольше вы в нем продержитесь, тем больше у вас шансов оставить след в статистике игры. ну с поеданием планктона все ясно, а как поглотить соперника не сказали. Более мелких противников необходимо просто догнать и закрыть их собой, а если из-за своей массы вы не успеваете попробуйте разделиться, но в таком случае вы становитесь более уязвимым, а значит ждите атаки со стороны более крупных игроков. Кстати мы забыли сказать о главном отличии данного действия от оригинальной версии агара, это квадратные персонажи, квадратный планктон и все квадратное.