• Мои игры0
  • История0
Игра Super Knife Blades.IO

Игра Super Knife Blades.IO

На одной из боевых арен развернулась битва за то, кому удастся собрать наибольшее количество ножей различных видов. Для тебя это уникальная возможность провести время за увлекательной игрой, которая способствует повышению степени внимательности и скорости реакции.

54
23942
Игры Ножи
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Super Knife Blades.IO

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Super Knife Blades.IO, оригинальное название - Super Knife Blades.IO. В эту игру сыграли 23942 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 54 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом битвы ты сможешь создать уникальный нож, объединив между собой два одинаковых его вида, находящиеся в таблице экрана. Ты и далее сможешь создавать уникальные ножи, открывая доступ к новым видам при помощи монет, которые будут заработаны тобой в процессе игры. Как только ты к ней приступишь, то увидишь на игровом поле круглого персонажа, который вначале будет окружён небольшим количеством ножей. Используя мышку, перемешав его в те области игрового поля, в которых сконцентрировано наибольшее количество ножей. Персонаж будет собирать их, тем самым увеличивая круг из ножей вокруг себя. Учти, что на игровом поле также присутствуют и другие персонажи, которые также собирают ножи. Тебе следует нападать на них, разрушая круг их ножей. Для этого достаточно просто направить своего персонажа в центр круга врага. Тур продолжается, пока на игровом поле не останется всего 1 персонаж.

  1. Главная