• Мои игры0
  • История0
Игра Идеальные Кусочки

Игра Идеальные Кусочки

Игра Идеальные Кусочки позиционируется разработчиками как игра в первую очередь для девочек, хотя мы знаем массу случаев, когда мужчины ничуть не хуже готовят, а шеф повар мужчина особо ценится среди гурманов. Итак, главная цель игры нарезать для различных блюд продукты, при чем от размера ломтиков зависит многое, это и вкус, и внешний вид, и даже степень пропарки или прожарки, то есть процесс приготовления. Так что если вы видите себя в кулинарии, или просто хотите помочь маме на кухне, почему бы в первую очередь не научиться обращаться с ножом!

229
86523
Игры 3Д
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Идеальные Кусочки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Идеальные Кусочки, оригинальное название - Perfect Slices. В эту игру сыграли 86523 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 229 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Чтобы выполнить задачу игры у вас есть острый нож, при чем такой острый что достаточно его опустить на тот или иной продукт, как он тотчас же окажется разрезанным. У такой остроты есть дополнительное качество, при чем не совсем полезное для повара – хрупкая сталь. Это означает лишь одно, с каждым промахом возникает вероятность того что ваш нож попросту лопнет и распадется на кусочки, которыми между прочим можно поранить руку. Поэтому будьте максимально осторожны во время резки овощей и фруктов. Для облегчения процесса все продукты поместили на небольшой конвейер, вам лишь останется выбрать скорость с какой поднимать и опускать нож.

  1. Главная