• Мои игры0
  • История0
Игра Испытания Ножей

Игра Испытания Ножей

Каждому кто побывал в цирке наверно был свидетелем самого страшного номера, смотря на который замирало дыхание и сердце, а некоторые даже закрывали глаза на таких моментах. Но все заканчивалось хорошо, и никто никогда не был покалечен. Вы догадались, о чем идет речь? Конечно о номере Испытание Ножей, где всегда было два участника, один из которых был привязан к большому вращающемуся щиту, а второй в это время метал в щит большие ножи. Для зрелищности на щит прикрепляли различные мишени, чтобы метальщик мог попасть в каждую мишень, при этом не задев привязанного ассистента. Со стороны казалось, что это очень просто, но так ли это на самом деле мы понять не могли, так как не пробовали. Сейчас же у нас есть отличная возможность самому попробовать метать ножи и даже если вы случайно попадете в привязанного на щите ассистента, то ничего не будет кроме проигрыша.

34
20143
Прикольные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Испытания Ножей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Испытания Ножей, оригинальное название - KNIFE TRIALS. В эту игру сыграли 20143 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Помощник уже на щите, а у вас в руке большой нож. Осталось лишь прицелится при помощи мышки и можно совершить бросок. Обратите внимание на мишени, ведь попасть необходимо именно в мишень, а не в помощника. А если вы решите все-таки выместить злость на бедном ассистенте, просто переместите на него мишень. Что будет с помощником, мы не скажем, пусть для вас это останется загадкой, если конечно вы сами не решитесь бросить в него нож.

  1. Главная