• Мои игры0
  • История0
Игра Запустить Монету

Игра Запустить Монету

Сколько раз в жизни от нечего делать вы пытались поиграть с обычной монеткой? Наверно много, как и в принципе каждый, когда появляется свободная минутка. Но что будет если запустить монетку по спуску? Конечно, не в реальной жизни, так как поймать ее после этого не получится, а в виртуальной почему бы и нет?

11
11799
Прикольные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Запустить Монету

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Запустить Монету, оригинальное название - Coin Run. В эту игру сыграли 11799 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Трехмерное аркадное путешествие получилось весьма забавным и даже интригующим, конца пути не видно, и путь постоянно движется в низ. сам путь представляет из себя полотно, направленное вниз и при этом постоянно извивающееся из стороны в сторону. Но это не самое страшно и это еще не конец. Впереди вас ждут преграды и вам, наверное, понятно, что будет если, вы столкнетесь с одной из них – монетка просто упадет и на этом игра закончится. Кроме статичных преград на трассе могут появится преграды, перемещающиеся по дорожке, за этим придется следить чтобы неожиданно не столкнутся с одной из них. С каждым метром скорость движения монетки будет увеличиваться. Сколько же метров вам необходимо прокатится? Ответить на этот вопрос можно просто посмотрев в верхнюю часть экрана, там расположена линейка расстояния. Закончив путешествие можно посмотреть процент прогресса прохождения трека.

  1. Главная