• Мои игры0
  • История0
Игра Толкай их Всех

Игра Толкай их Всех

Как думаешь, сможешь ли ты в одиночку оказать противостояние противникам, которые будут наступать на тебя толпами? Поверь, справиться с этой задачей будет несложно, если в твоем распоряжении имеется уникальный прибор, способный растолкать всех соперников.

51
15159
Прикольные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Толкай их Всех

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Толкай их Всех, оригинальное название - Push'em Up - Dash Smasher. В эту игру сыграли 15159 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На игровом поле тебя ожидает персонаж, которым тебе предстоит управлять во время прохождения увлекательных уровней. В его руках ты увидишь прибор, предназначенный для отражения атаки противников. Как только они начнут наступать на персонажа, объединившись в толпу, кликни в ее направлении левой кнопкой мышки. Это спровоцирует удар частью прибора по врагам. Постарайся вытолкнуть каждого из них за пределы трассы. Для совершения передвижений персонажа тоже пользуйся мышкой – нажми и удерживай ее левую кнопку, перемещая курсор в нужном направлении. Как только справишься с первой толпой врагов, продолжай движение и будь готов к следующей атаке. На протяжении тура противники будут нападать на персонажа несколько раз. Если он достигнет финишной черты целым и невредимым и, при этом, устранит всех врагов с игрового поля, ты получишь возможность перейти в следующий тур, где тебя ожидают более сложные задачи.