• Мои игры0
  • История0
Игра Картошка

Игра Картошка

Удивительно, но картофель – овощ, который имеется в распоряжении у любой хозяйки, взбунтовался. Он не хочет так просто попасть в тарелку и ждать печальной участи, оказавшись кем-то съеденным. За картошку придется сыграть вам, и целью станет спасение его от различных опасных ситуаций, способных навредить главному герою. Персонаж перемещается по локациям, отличающимся между собой. Помимо обстановки изменяются преграды, встречаемые на пути. Это могут быть острые ножи, коробки, кухонная утварь и подобное. Нельзя допускать столкновений с объектами, поэтому держитесь от них подальше. Нужно перепрыгивать препятствия, иначе малейшее прикосновение с чем-либо приведет к гибели героя. Пройдите, как можно дальше, тогда станете лучшим выживальщиком в игре.

77
30843
Прикольные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Картошка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Картошка, оригинальное название - Mr. Potato. В эту игру сыграли 30843 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 77 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Персонаж находится в постоянном движении, нужно своевременно нажимать ЛКМ или пробел для активации прыжка. Перепрыгивать предстоит разнообразные острые и тупые предметы, также понадобится преодолевать обрывы. Любое неосторожное движение приводит к гибели картофеля, поэтому действуйте аккуратнее. Чем дальше продвигаетесь по уровням, тем больше шансов сменить внешний облик персонажа.