• Мои игры0
  • История0
Игра Дай Картофеля

Игра Дай Картофеля

Кто бы мог подумать, что есть те, кому очень нравится картофель, причем в большом количестве! Фермер, за которого предстоит сыграть, любит кушать овощ, но не до такой степени, как огр, объявившийся внезапно в здешних краях. Бедный мужичок теперь вынужден садить картофель не для себя, а для злостного соседа, поселившегося прямо в огороде. Ничего другого не остается, как можно быстрее рассаживать семена по грядкам, и ждать, пока появится урожай. Если огр слишком проголодается, а поживится излюбленным овощем не удастся, тогда главному герою не поздоровится.

20
14413
Прикольные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseДействие
Игра Дай Картофеля

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дай Картофеля, оригинальное название - Gimme Potato. В эту игру сыграли 14413 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Садите картофельные семена по предварительно подготовленным грядкам, чтобы растение уже начинало расти. Для определения времени, когда овощ поспеет, на нем отображается процентное значение. При достижении отметки 100% необходимо срочно сорвать плод и бежать скармливать его огру, находящемуся неподалеку. В верхней части экрана отображается шкала гнева монстра, и старайтесь, чтобы она не заканчивалась, иначе фермеру несдобровать. Накапливайте деньги, затем подходите к дому и закупайтесь необходимыми ресурсами.