• Мои игры0
  • История0
Игра Пошли Вон с Моего Газона

Игра Пошли Вон с Моего Газона

Вам бы понравилось, если бы по газону постоянно кто-то топтался? Тем более столько сил приложено, чтобы наконец привести в порядок зону возле домика! Обнаглевшие соседи и просто мимо проходящие люди облюбовали ваши частные владения, поэтому без стеснения начинают заниматься разными делами на травянистой площадке. Нужно положить конец глупым выходкам нарушителям спокойствия, и, поскорее отправить восвояси. Как только видите курящего хулигана или тех, кто собрался разместить лежак для принятия солнечных ванн, тут же устремляйтесь к ним, чтобы накричать и прогнать куда подальше. Не останавливайтесь, пока полностью не избавитесь от надоедливых визитеров.

12
4455
Прикольные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша jСмена Режима
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Игра Пошли Вон с Моего Газона

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пошли Вон с Моего Газона, оригинальное название - Get Off My Lawn. В эту игру сыграли 4455 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Цель – отразить волны врагов, чье количество постоянно увеличивается. Заметили постороннего – подбегайте и кричите во все горло, пока нежеланный гости не уйдет с газона. Остерегайтесь медитирующей женщины, поскольку при создании пузыря, прогнать визитершу не удастся. Если увидели мусор, беритесь за метлу и с ее помощью устраните беспорядок. Не забывайте уделять внимание растениям, растущим на грядке - используйте лейку. Предотвратите массовое скопление людей, так как из-за них может заблокироваться доступ к зоне. При захвате всех областей газона игра закончится неудачно.

  1. Главная