• Мои игры0
  • История0
Игра Полет На Воздушном Шаре

Игра Полет На Воздушном Шаре

Полет На Воздушном Шаре — это всегда весело и захватывающе, но плюс ко всему опасно и очень страшно. Лишь самые смелые и отважные смогут покорить данный вид воздушного транспорта и отправится в путешествие наблюдая за всем происходящим с высоты птичьего полета, а может быть и выше. Главное в полете соблюдать баланс и вовремя подкачивать горячий воздух, благодаря которому возможны полеты.

47
28966
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Полет На Воздушном Шаре

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Полет На Воздушном Шаре, оригинальное название - Balloon Ride. В эту игру сыграли 28966 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Пере тем, как отправится в путешествие вам необходимо подготовить свой воздушный шар, набрать песка в мешки и укрепить их прочно к пассажирской корзине, заправить полный баллон горелки сжиженным газом и конечно не забыть о ланче. Вот теперь, когда все готово можно начинать путешествие. Для этого необходимо первым делом поднять на определенную высоту, но вот ни задача, ветер поднял в небо большое количество разнообразного строительного мусора вам следует освободить путь в верх при помощи шарика курсора от мусора и тогда шар сможет подняться на безопасную высоту, после чего продолжить путешествие. Отбивайте все что летит на шар, иначе он повредится и упадет, а это приведет к падению и гибели вашего персонажа. Достигнув высоты полета вы получите очки, а очки можно поменять на новый шар и различные дополнения к нему!

  1. Главная