• Мои игры0
  • История0
Игра Счастливые Грузовики

Игра Счастливые Грузовики

Достаточно интересная и оригинальная игра представляет всем любителям занимательного времяпрепровождения возможность попробовать свои силы в новой профессии. С ее помощью игроки могут перевоплотиться в оператора станции, в обязанности которого входит наполнение жидкостью пустых баков грузовиков.

44
16306
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Счастливые Грузовики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Счастливые Грузовики, оригинальное название - Happy Trucks. В эту игру сыграли 16306 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Твоя задача в игре сводится к тому, чтобы заполнять кузова грузовиков на протяжении множества уровней. Все эти кузова будут разниться по форме и размеру. Каждый из них будет выезжать на игровое поле и останавливаться в его центре прямо под желоб, по которому вода будет длиться прямо в кузов. Но для начала тебе нужно открыть кран, находящийся в правой верхней части игрового поля, кликнув по нему левой кнопкой мышки. Для того чтобы вода продолжала течь из него, нужно удерживать эту кнопку. Важно вовремя прекратить подачу воды. Дело в том, что у тебя будет возможность открыть кран только один раз в течение тура. Если кузов будет переполнен, либо, наоборот, в нем будет недостаточно воды, то ты проиграешь в уровне, и тебе придется попытаться пройти его еще раз. Если же в кузов поступит нужный объем жидкости, ты сможешь перейти к следующему этапу игры.

  1. Главная