• Мои игры0
  • История0
Игра Эволюция Дракона

Игра Эволюция Дракона

Оказывается, драконы сами никогда не появлялись на свет, их создавали в своих секретных лабораториях маги и волшебники, а если вам интересно как именно проходил этот процесс мы предлагаем вам отправится в виртуальное путешествие к одному из магов, решивших создать несколько драконов. Кстати, ничего сложного в создании этих мифических существ не было, и вы сейчас сами в этом убедитесь.

24
17446
Игры Драконы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эволюция Дракона

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эволюция Дракона, оригинальное название - Dragon Evolution. В эту игру сыграли 17446 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для создания дракона или драконов нам понадобится свободная площадка, желательно чтобы она была поделена на клетки, у нашего мага такая площадка есть, и она уже разделена на несколько клеток, всего их шестнадцать. Теперь необходимо взять несколько яиц дракона, желательно чтобы их число было четным, так как мы начнем соединять между собой яйца после чего у нас будут появляться малыши драконы. Но на этом эволюция не заканчивается, необходимо двигаться дальше, значит мы продолжим соединять между собой малышей дракона, что позволит им вырасти до больших размеров. После того как вы научились создавать драконов можно выбрать один из трех режимов игры, конечно каждый из них вам предложит создать это мифическое существо, но только на одном из уровней допускать ошибки нельзя, во втором же все ограничено перемещениями яиц и малышей драконов и в третьем вас ждет что-то общее между первым и вторым.

  1. Главная