• Мои игры0
  • История0
Игра Выживание на Острове Дракона

Игра Выживание на Острове Дракона

Стикмен давно читал о драконах и не мог поверить, что где-то далеко за океаном есть затерянный остров, на котором обитают эти фантастические существа. Стикмен знает, что они опасны и могут запросто перекусить любым, кто вторгнется в их владения, но он верит, что сможет найти общий язык с драконами и поможет им наладить контакт с остальными обитателями этого прекрасного мира. Отправляйтесь вместе с главным героем и помогите драконам стать частью этого мира.

27
6038
Игры Драконы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Выживание на Острове Дракона

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выживание на Острове Дракона, оригинальное название - Dragon Island. В эту игру сыграли 6038 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Разработчик: YAD
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Путешествие к острову драконов прошло без приключений, надеемся, что так же пройдет первая встреча стикмена с драконами. Оказалось, что драконы весьма дружелюбные существа и готовы идти на контакт если к ним относишься по-хорошему. Стикмен сразу же подружился с одним из драконов и тот его даже усадил к себе на спину. Но давайте наконец займемся обустройством острова и выращиванием драконов. На острове уже есть несколько яиц драконов, то есть в скором времени будет пополнение, значит надо подумать о корме для будущих малышей, который можно найти прямо здесь собирая драконовые кусты фиолетового цвета. Вместе с другом драконом найдите заросли кустов и соберите все необходимое. Кстати, можно не только выращивать малышей, попробуйте улучшить своего дракона и еще одно, со временем драконов станет больше, значит и места им потребуется больше, поэтому стоит подумать о расширении острова. В игре используйте мышку для взаимодействия с драконами и предметами.

  1. Главная