• Мои игры0
  • История0
Игра Копьё Янычар на Двоих

Игра Копьё Янычар на Двоих

Янычары являются достаточно отважными воинами, которые не готовы к поражениям, а потому борются с противниками изо всех сил до победного конца. Именно безудержное стремление к победе делают янычар непобедимыми бойцами. В роли таких бойцов ты и твой друг смогут выступить в процессе игры.

28
13648
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wАтака

Игрок 2:
Клавиша upАтака
Игра Копьё Янычар на Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Копьё Янычар на Двоих, оригинальное название - Spear of Janissary. В эту игру сыграли 13648 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра доступна в двух режимах, из которых следует остановить свой выбор только на одном. Если ты играешь один, то стоит отдать предпочтение режиму на одного игрока, в котором твоим противником станет бот. Кроме этого доступен режим на заказ игроков, который позволит им стать противниками и помериться силами в ходе грандиозного сражения на копьях. Последние ты увидишь в руках каждого из персонажей, которые будет стоять по разные стороны игрового поля, отделенные друг от друга водным каналом. Над ним висит пара мишеней красного и синего цвета. Янычары будут метать имеющиеся у них копья во вражеские мишени. Победит тот из них, кто первым поразит эту мишень пять раз. Для того чтобы твой персонаж метал копье, нажимай клавишу W. Если в битве принимает участие второй игрок, он должен нажимать стрелку, указывающую направление «вверх» для управления своим персонажем.

  1. Главная