• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Человек Кролик

Игра Супер Человек Кролик

Супер Человек Кролик — это крутая игра о парне в костюме кролика, который прыгает в червоточины! Вы должны отправиться в непростое путешествие сквозь время и пространство. Ищите «то-не-знаю-что», а по дороге хватайте за хвост незабываемые впечатления! Хаотичный платформер рассчитан для игры на несколько человек, в котором необходимо прыгать, перекатываться и хвататься за всякое, лишь бы сделать свое кроличье дело.

59
17660
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Супер Человек Кролик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Человек Кролик, оригинальное название - Super Bunny Man. В эту игру сыграли 17660 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы должны проходить уровни, соревноваться на время, прыгать в червоточины и находить морковки! При этом важно уклоняться уклоняясь от шипов, булыжников, ям и прочих неприятностей. Постарайтесь пройти 50 непростых уровней в разных мирах: Forest, Snow, Cave, Beach и Stadium! Геймплей платформера основан на крутых приключениях. Игрок может перемещаться по уровням, прыгать, собирать предметы и сражаться с врагами. Также, игрок может использовать специальные навыки и суперспособности кролика, чтобы преодолеть препятствия и победить врагов. Игроки могут использовать клавиатуру ПК, чтобы управлять движением и действиями супергероя-кролика. Он может перемещаться влево и вправо, прыгать, атаковать врагов или использовать свои волшебные способности. Ваша цель — пройти все уровни, собрать все предметы и победить всех врагов. Игрок также может зарабатывать очки или игровую валюту, которую можно использовать для покупки улучшений, новых способностей или косметических предметов для героя.

  1. Главная