• Мои игры0
  • История0
Игра Бродилка Роботов На Двоих

Игра Бродилка Роботов На Двоих

В современном мире роботы уже никого не удивляют. Они постепенно появляются в различных сферах нашей жизни, чтобы помогать людям и разбавлять человеческий труд. Главное, чтобы машины не вытеснили человека полностью и не научились принимать решения самостоятельно. В этой игре вы познакомитесь с жизнью роботов и научитесь управлять ими.

77
35397
Игры Бродилки на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Бродилка Роботов На Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бродилка Роботов На Двоих. В эту игру сыграли 35397 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 77 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Играйте в роботов на любом устройстве. Важное отличие этой игры – возможность играть двоим. Берите своего друга и окунайтесь в мир машин. Для управления первый игрок использует клавиши W-S-A-D. Для второго игрока доступны стрелки на клавиатуре. Принцип действий для обоих игроков одинаковый. Чтобы робот двигался вперед, используйте клавишу D или стрелку вправо. Движение назад осуществляется посредством клавиши А для первого игрока и стрелки влево для второго игрока. Нажатие клавиши W или стрелки вверх позволит роботам подпрыгнуть. Преодолевайте препятствия на своем пути, собирайте бонусы, действуйте сообща и приходите к цели. Прохождение уровня открывает доступ к следующему. Всего в игре 15 уровней различной сложности. Для успешного завершения игры понадобится хорошая реакция и немного смекалки.

  1. Главная