• Мои игры0
  • История0
Игра Амонг Ас Красный и Синий 2: на 2 Игрока

Игра Амонг Ас Красный и Синий 2: на 2 Игрока

Импостер в красном скафандре и мирный член экипажа синего цвета вынуждены забыть о вражде и объединить свои усилия для достижения общей цели. Дело в том, что оба персонажа попали на неизвестную им планету. На ее территории полно опасностей, справиться с которыми герои смогут только совместными усилиями.

86
24782
Игры Бродилки на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Амонг Ас Красный и Синий 2: на 2 Игрока

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Амонг Ас Красный и Синий 2: на 2 Игрока, оригинальное название - Pixel Us Red and Blue 2. В эту игру сыграли 24782 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 86 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Впереди пару Амонг Асовцев ждет множество помещений, которые полны опасными существами и ловушками, несущими угрозу персонажам. Ты можешь в одиночку управлять обоими из них, либо пригласи друга принять участие в игре и взять на себя управление одним из персонажей. Для того чтобы первый из них перемещался по игровому полу и прыгал в нужный момент, стоит воспользоваться стрелками на клавиатуре. Управление вторым из персонажей осуществляется нажатием клавиш WASD. Следует помнить о том, что главным условием для победы в каждом из уровней является достижение финиша, отмеченного красным флажком, обоими из персонажей. Поэтому важно проявлять предельную сосредоточенность и высокую скорость реакции, что позволит обеспечить преодоление персонажами опасных участков игрового поля. В некоторых случаях Амонг Асовцы должны будут помогать друг другу.

  1. Главная