• Мои игры0
  • История0
Игра Коктейль Для Мозга

Игра Коктейль Для Мозга

В игре тебя ждет приготовление коктейля, который окажет реальную пользу для мозговой деятельности. Для того чтобы наполнить стакан этим чудным напитком, тебе предстоит продемонстрировать отличную сообразительность. Впереди ждет много интересных заданий, которые встряхнут твой мозг.

43
13359
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Коктейль Для Мозга

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Коктейль Для Мозга, оригинальное название - Cocktail Brain. В эту игру сыграли 13359 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Разработчик: QkyGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Уровень за уровнем тебе предстоит наполнять стакан жёлтой жидкостью, и эта простая на первый взгляд задача будет становиться все сложнее. В любом из туров на экране появится сам стакан, который нужно заполнить не менее уровня, отменного нанесенной на него линией. Также на экране ты увидишь квадрат, после клика по которому из него польется жидкость жёлтого цвета. Но она не попадает точно в стакан без твоей помощи. Используя мышку, нарисуй на игровом поле одну или несколько линий, которые обеспечат попадание жидкости точно в стакан. Во время создания линий принимай во внимание наличие на игровом поле трех звезд, по крайне мере одну из которых должна задеть струя жидкости, для того чтобы уровень был пройден. Если стакан будет наполнен, но хотя бы одна звезда будет не собрана, тебя будет ждать поражение. Это же произойдёт при всех собранных звёздах, но ненаполненном стакане.

  1. Главная