• Мои игры0
  • История0
Игра Ледяная Фиолетовая Голова 3

Игра Ледяная Фиолетовая Голова 3

Игра предназначена для невероятно весёлого времяпрепровождения. Она окунет тебя в водоворот увлекательных приключений, которые будут проходить на крутых склонах, покрытых льдом. Именно сюда отправилась ледяная голова фиолетового цвета, которой тебе предстоит управлять. Используй ее способности, чтобы одержать победу в игре.

25
5671
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ледяная Фиолетовая Голова 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ледяная Фиолетовая Голова 3, оригинальное название - Icy Purple Head 3. В эту игру сыграли 5671 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вместе с персонажем игры тебе предстоит по очереди справиться с 30 испытаниями разной степени сложности, которые будут доступны в отдельных игровых турах. Залогом победы является комбинация невероятной ловкости и высокой скорости реакции. В неподвижном положении персонаж игры может удерживаться на очень скользкой ледяной поверхности. Он также обладает способностью крепиться к магнитам фиолетового цвета, расположенным на некоторых участках склона. Ледяной куб также может скользить по поверхности склона, для чего тебе нужно нажать и удерживать левую кнопку мыши. Просто отпусти ее, когда понадобится, чтобы персонаж остановился. Учитывай все способности ледяной фиолетовой головы, для того чтобы помочь ей попасть в коробку, находящуюся в нижней части игрового поля. Если персонаж упадёт мимо этой коробки, ты проиграешь.

  1. Главная