• Мои игры0
  • История0
Игра Проверка Логики

Игра Проверка Логики

Вы думали, что математические познания вам нигде не пригодятся? Самое время вспомнить уроки геометрии, где проходило знакомство с простейшими геометрическим фигурами. Но здесь ничего не нужно угадывать – задача состоит в том, чтобы путем перемещения деталей создать подобие указанной геометрической фигуры на переднем плане. Такой клон обеспечит вам доступ к следующим испытаниям, которые окажутся еще сложнее, чем предыдущие. Если готовы продемонстрировать безупречную логику вместе со знаниями геометрии, тогда не теряйте время даром!

14
7008
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Проверка Логики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Проверка Логики, оригинальное название - Logicheck. В эту игру сыграли 7008 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Всего в игре предусмотрено 37 уровней, каждый из которых готовит игроку настоящее испытание. Примерно 5-6 начальных уровней позволит геймеру быстро адаптироваться под установленные правила, чтобы не терять его интерес к дальнейшим задачам. Чем дальше вы будете продвигаться, тем больше терпения придется проявить, чтобы успешно завершить миссию. Не спешите с действиями – логика вовсе не обязательно должна соприкасаться со скоростью реакции. Игрушка отлично убивает свободное время и неплохо тренирует мозг, что будет полезно для учебы или работы.