• Мои игры0
  • История0
Игра Разрушитель Тотемов

Игра Разрушитель Тотемов

Тотем — это такой символ или предмет, которому поклонялись древние племена, в первую очередь тотемы были у язычников и в тех племенах, где правили шаманы. в настоящее время таких племён практически не осталось и, если вы хотите все-таки узнать немного больше о данном предмете, отправляйтесь в дикие джунгли Амазонки, там еще сохранились тотемы как и племена. Вот только в последнее время все чаща на такие племена стали нападать грабители золота и остальных диковинок старины, в особенности тотемов. И сам по себе тотем не представлял бы ценности если бы не материал из которого делали тотемы. В основном это было золото, и это главная причина, по которой грабители наведываются в деревни. Для установки тотемы используют дерево и монолитный камень и именно из-за дерева тотем можно украсть. Ваша задача попасть в каждое поселение и показать туземцам, что дерево можно разрушить и таким путем тотем украсть.

15
14318
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Разрушитель Тотемов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Разрушитель Тотемов, оригинальное название - Totem Destroyer Redux. В эту игру сыграли 14318 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Если вы разобьете тотем во время разрушения дерева, вас сожгут на костре. Поэтому либо быстро уничтожайте дерево чтобы камень не шатнулся и не столкнул тотем в низ. При падении он не разобьется, конечно, но для шамана это как накликать проклятие на племя, для них это внеземное божество охраняющее племя от нападения врагов и остальных проблем, включая засуху и голод.

  1. Главная