• Мои игры0
  • История0
Игра Слияние Монстров : Вечеринка у Бассейна

Игра Слияние Монстров : Вечеринка у Бассейна

Монстры решили покупаться в бассейне и приглашают вас присоединиться к их увлекательному времяпровождению, при этом они хотят, чтобы сыграли в мини-головоломку, где необходимо продумать алгоритм действий, позволяющих создать новый вид существа на основе объединения двух однотипных особей. Находите двойников, после чего соединяйте их между собой и получайте баллы.

20
5067
Игры 1234567890
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Слияние Монстров : Вечеринка у Бассейна

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Слияние Монстров : Вечеринка у Бассейна, оригинальное название - Merge Monster : Pool Party. В эту игру сыграли 5067 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сверху бассейн падают разнообразные монстрики, но среди них попадаются те, что внешне похожи. Как раз идентичных существ следует объединять для получения другой разновидности, поэтому главная цель - поиск клонов. Когда видите сверху монстрика, перетаскивайте его ЛКМ в ту сторону, где находится его копия или же отправьте в место, куда предположительно в следующий раз отправите подобную особь. При взаимосвязи однотипных объектов создается новый вид, за который зарабатываете баллы. Не допускайте полного заполнения бассейна, иначе игра завершится преждевременно. Для расчистки территорий используйте бомбу, что справа вверху. Кликните по ней ЛКМ и она удалит ненужное.

  1. Главная