• Мои игры0
  • История0
Игра Руф Рейлс

Игра Руф Рейлс

Новая аркадная «бегалка» уже ждет своих героев, и мы надеемся вы один из них, так как в подобном приключении вам еще не доводилось принимать участие. Ну сразу о особенностях, во-первых, все путешествие проходит через большой город, состоящий из огромных зданий, во-вторых, трасса по которой вам предстоит перемещаться состоит из частей, и, в-третьих, не забывайте собирать части шеста. Это основное что вам нужно знать о новой игре и этого достаточно чтобы весело провести время.

40
15541
Игры 1234567890
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Руф Рейлс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Руф Рейлс, оригинальное название - Roof Rails. В эту игру сыграли 15541 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Разработчик: BestGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Мы говорили о городе, да – здесь вам предстоит пробежаться и победить. Следующий пункт – трасса, состоящая из частей, это означает что придется как-то прыгать с одного отрезка дороги на следующий. Длинный шест в руках героя – его задача помочь вам перебраться на следующую часть пути. Для этого разгонитесь как следует и подпрыгните, чтобы, державшись за шест вы попали прямо на две перекладины, таким образом вы пересечете отрезок пути без дороги. Но вернувшись на дорожку обратите внимание на циркулярные пилы, они укоротят ваш шест и, если до начала обрыва вы не успеете его снова сделать длинным – упадете и проиграете. Конечно, можно воспользоваться удлинителями шеста, но сможете ли вы и собрать до начала пропасти?