• Мои игры0
  • История0
Игра Быстрый Запуск

Игра Быстрый Запуск

Наверняка, тебе знакомо выражение «каждый сам творец своей судьбы». Сегодня ты в буквальном смысле слова сможешь стать творцом своего пути к победе в увлекательном забеге. Особенность трассы, на которой он будет проходить, состоит в том, что участники сами будут ее достраивать прямо по ходу движения.

110
34125
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Быстрый Запуск

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Быстрый Запуск, оригинальное название - Shortcut Run. В эту игру сыграли 34125 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 110 человек(а).

  • Разработчик: BestGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Соревнования включают 35 уровней, условия прохождения которых отличаются друг от друга степенью сложности. Поэтому ты не сможешь приступить к сложным заданиям до тех пор, пока не преодолеешь простые уровни. В каждом туре персонажу предстоит преодолеть дистанцию от старта до финиша. Вместе с ним это будут делать другие спортсмены. Твоя задача состоит в том, чтобы привести своего персонажа к финишу первым. В этом ему пригодятся деревянные пластины, расположенные на трассе. Направляй персонажа при помощи мышки так, чтобы собрать как можно больше этих пластин. Если персонаж случайно окажется за пределами трассы, то при наличии в запасе пластин он не упадет в воду, а сможет построить спасательный мост, после чего продолжит движение. Пластины, не израсходованные за время забега, могут быть использованы после финиширования для получения дополнительных очков.

  1. Главная