• Мои игры0
  • История0
Игра Рывок с Гигантской Головой

Игра Рывок с Гигантской Головой

В реальной жизни большинство людей используют голову в качестве инструмента решения проблем путем мыслительной деятельности. В виртуальном же мире нашлись ребята, которые просто пробивают себе путь этой частью тела. Насколько успешно у них будет это получаться, зависит от игрока.

22
8070
Игры Раннеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рывок с Гигантской Головой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рывок с Гигантской Головой, оригинальное название - Giant Head Rush. В эту игру сыграли 8070 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Разработчик: BestGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Необычное преодоление полосы препятствий, залог успеха в котором кроется в степени крепости головы персонажей, продлится в течение нескольких уровней. Они идут по очереди друг за другом и отличаются постепенно возрастающей степенью сложности. Если игроку удастся выполнить задание первого уровня, который является наиболее простым, то он сможет перейти ко второму испытанию, и так далее до самого последнего тура. В начале каждого из них на стартовой точке появится один персонаж, который начнёт автоматическое движение по трассе, как только игрок кликнет по экрану. На пути следования героя будут встречаться такие же, как и он сам человечки. Используя мышку, следует направить персонажа к этим человечкам, чтобы они присоединились к нему. Это укрепит силы команды, которую нужно проводить через специальные порталы, укрепляющие головы, что позволит разбивать любые преграды на пути.

  1. Главная