• Мои игры0
  • История0
Игра Рывок Блочного Скейтера

Игра Рывок Блочного Скейтера

Жители блочного мира Майнкрафт проводят свои дни за различными интересными занятиями. Сегодня один из них решил освоить азы катания на скейтборде, и ты сможешь присоединиться к нему в этом увлекательном деле. Несмотря на то, что это будет обучение, оно включит большое количество интересных заданий.

7
3050
Игры Скейтборд
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рывок Блочного Скейтера

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рывок Блочного Скейтера, оригинальное название - Blocky Skater Rush. В эту игру сыграли 3050 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Блочный персонаж берет свой скейтборд и выходит с ним прямиком на оживлённую трассу, где полно различных транспортных средств. Твоя задача сводится к тому, чтобы не допустить столкновения скейтера ни с одним из них. Он будет сам по себе ехать вперед по трассе, в тебе следует регулировать направление его движения, используя мышку. Помогай персонажу совершать ловкие маневры, способствующие тому, что он будет объезжать все опасные объекты, столкновение с которыми отнимет у него жизнь. Их общее количество, отведённое на прохождение уровня, равно трём. Ты сможешь следить за разводом жизней в левой верхней части экрана, где расположено три сердца. Герой также потеряет одно из них, если выведет за пределы трассы и врежется в здание. Ловкие маневры также следует совершать, для того чтобы собирать золотые монеты, находящиеся в некоторых местах трассы.

  1. Главная