• Мои игры0
  • История0
Игра Я Скейтмен

Игра Я Скейтмен

Вряд ли тебе когда-либо доводилось перевоплощаться в волшебника. Не упусти шанс сделать это, став участником интересной игры. Вместо волшебной палочки в твоем распоряжении окажется волшебный карандаш, используя который ты сможешь помочь скейтеру справиться даже с невероятно сложными испытаниями.

18
8153
Игры Скейтборд
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Я Скейтмен

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Я Скейтмен, оригинальное название - Im A Skateman. В эту игру сыграли 8153 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Приключения в компании со скейтером будут длиться на протяжении нескольких туров, отличающихся разной степенью сложности. Чем дальше по игре ты будешь продвигаться, тем более сложные задачи перед тобой будут стоять, ведь на игровом поле появятся более опасные опасности, которые скейтеру нужно будет преодолеть с твоей помощью. Для того чтобы персонаж игры добрался от старта до финиша, обозначенного клетчатым флажком, тебе необходимо нарисовать путь, двигаясь по которому он сможет это сделать. С этой целью воспользуйся мышкой. Проведи линию так, чтобы она не привела скейтера к опасным ловушкам, расположенным в некоторых частях экрана. Также желательно, чтобы он собрал все золотые монеты, которые также будут находиться на игровом поле. Как только путь будет нарисован, скейтер начнёт движение по нему. Если он доберётся до финиша, ты перейдешь в следующий тур.