• Мои игры0
  • История0
Игра Бег Толстяка

Игра Бег Толстяка

Наш толстячок даст фору худым людям, которые не сумеют двигаться так же ловко, как главный герой. Предстоит преодолеть множество разнообразных препятствий, по пути подбирая вкусную еду и увеличиваясь в размерах. Доберитесь до финиша, как можно реже попадаясь в ловушки и почаще натыкаясь на аппетитную провизию.

431
145658
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бег Толстяка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бег Толстяка. В эту игру сыграли 145658 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 431 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Кликните ЛКМ, чтобы активировать главного героя, который тут же сорвется с места и покатится в сторону финиша. До контрольной точки необходимо добираться через препятствия в виде острых кольев, торчащих с поверхности, также присутствуют огромные блоки, столкновения с которыми не сулит ничего положительного, поэтому следует преграды обходить стороной при возможности. Если не удается миновать барьер, то наевшись еды и увеличившись до крупных габаритов, сможете пройти по препятствиям, слегка уменьшившись в размере. Чем больше съедите, тем меньший риск нанести серьезный урон по персонажу. Осторожнее во время прыжков через обрывы, можно упасть.