• Мои игры0
  • История0
Игра Забег Бычков

Игра Забег Бычков

В Испании каждый год проводится знаменитый на весь мир Забег Бычков, или как его называют сами испанцы – Энсьерро, который для них стал настоящим праздником. Главные герои праздника взрослые и откормленные бычки, бегающие по улицам города. Чтобы бычки были активнее их дразнят перед бегом, и после чего выпускают. Для пущего веселья перед бычками бегут самые быстрые и отважные смельчаки, пытающиеся изо всех сил убежать от погони. К сожалению не всем удается избежать рогов быков. Но они же сами решили показать мастер класс и поэтому сожалеть нет смысла. На рога быков устанавливают специальные пробки, дабы они не смогли проткнуть бегущих перед ними людей. Праздник проводится в городской черте, иногда конечно действие плавно переходит в провинцию, где и заканчивается. После праздника всех быков ловят и загоняют обратно в загоны, но только не в этот раз решили несколько отважных бычков и спрятались в большие бочки. Среди них был бык предводитель, он и повел своих родичей к свободе. Отправляйтесь вместе с ним и помогите всем остальным бычкам избежать ужасной участи стать колбасой.

25
17317
Игры Бегалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Забег Бычков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Забег Бычков, оригинальное название - Bullistic Stampede. В эту игру сыграли 17317 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Бычок набирает скорость разбивая на своем пути любые преграды. В основном это бочки с быками, но после каждого удара бочка разлетается на части, а заключенный в ней бык освобождается. Свободный бычок присоединяется к главарю, и они вместе продолжают свой забег. На пути у бычков огромное количество различных препятствий, это могут быть как глубокие ямы, так и скрытые в ящиках бомбы. Но самое опасное это стоящие одинокие мясорубки, наверно не стоит говорить о том, что может быть если бычки попадут в мясорубку. Кроме этого пробежав определенную территорию на дороге появятся огромные ворота, разбить которые могут несколько бычков вместе. Для этого просто врезайтесь в ворота, и они распадутся.