• Мои игры0
  • История0
Игра Бег по Пустошам

Игра Бег по Пустошам

Погрузись в атмосферу мрака, которая царит на планете после зомби-апокалипсиса. Все мелкие города и мегаполисы лежат в руинах, а их уцелевшие жители прячутся от монстров в бункерах, которые расположены под землёй. Твоей помощи ждет человек, которому нужно поскорее добраться до одного из таких бункеров.

9
1907
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша zПеревернуть
Игра Бег по Пустошам

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бег по Пустошам, оригинальное название - Outcome. В эту игру сыграли 1907 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тобой на экране появится человек, который будет автоматически бежать к подземному бункеру через остатки когда-то крупного города. На его пути будут встречаться многочисленные препятствия, расставленные зомби. Ему нужно во что бы то ни стало преодолеть их, для того чтобы добраться до укрытия. Среди препятствий ты увидишь обшарпанные деревянные ящики, огромные бочки, наполненные токсичными отходами и прочее. Как только персонаж окажется поблизости с одним из препятствий, тебе нужно будет нажать пробел, для того чтобы он совершил прыжок. Если препятствие окажется настолько высоким, что персонаж не сможет перепрыгнуть его, тогда жми клавишу Z. В этом случае препятствие перевернётся на нижнюю часть дороги. Твоя задача будет не из простых, ведь персонаж бежит на достаточно высокой скорости, и препятствия будут неожиданно появляться перед ним.

  1. Главная