• Мои игры0
  • История0
Игра Экстремальный Паркур

Игра Экстремальный Паркур

Сам по себе паркур является достаточно экстремальным занятием, но если его совместить с другими испытаниями, то можно получить двойную дозу адреналина. Именно такие возможности открывает перед тобой игра, которая совмещает сразу несколько захватывающих дух занятий.

58
19362
Игры Паркур
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Экстремальный Паркур

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Экстремальный Паркур, оригинальное название - Extreme Parkour. В эту игру сыграли 19362 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В каждом уровне принимают участие несколько персонажей, которые будут находиться на старте трассы, как только ты приступишь к прохождению одного из них. Над тем персонажем, которым предстоит управлять тебе, ты увидишь белый треугольник. Абсолютно все персонажи, включая твоего, автоматически побегут по извилистой трассе, проложенной посреди водной глади. Для этого тебе всего лишь нужно кликнуть по экрану. Для того чтобы твой персонаж удачно вписывался в каждый поворот, а также не натыкался на лежащие в некоторых местах трассы балки, что снизит скорость его бега, тебе следует изменять направление его движения при помощи мышки. Также на трассе будут находиться кнопки, ступив на любую из которых персонаж подпрыгнет и будет парить над трассой некоторое время. Но в его течение скорость также будет ниже. Помни о том, что персонаж должен финишировать первым. В противном случае тур будет провален.

  1. Главная