• Мои игры0
  • История0
Игра Нерф: Большие Бластеры - Буйный Пробег

Игра Нерф: Большие Бластеры - Буйный Пробег

Снова намечается битва с противниками, а, как иначе? Тем более подобное явление неудивительно, поскольку постоянно кто-то с кем-то воюет, причем причины противостояния могут быть разными.
Главному герою предстоит пройти испытание, заключающееся в преодолении различных преград, расставленных повсюду, и они способны нанести огромный урон. Кроме ловушек персонаж вынужден уклоняться от вражеского обстрела со стороны роботизированных машин, реагирующих на любое движение и открывающих огонь на поражение.
Минуйте препятствия, уничтожайте пушки врагов, пока те первыми не расправились с вами.

249
75492
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Игра Нерф: Большие Бластеры - Буйный Пробег

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нерф: Большие Бластеры - Буйный Пробег, оригинальное название - Nerf: Big Blasters Rampage Run. В эту игру сыграли 75492 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 249 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Двигайтесь только вперед, так как при длительной остановке на одном месте проиграете.
Если есть возможность, обходите или перепрыгивайте препятствия в виде барьеров, иначе при столкновении с ними нанесете себе урон.
Разрушайте стены, взрывайте бочки, ящики, поскольку они также являются преградами, стоящими на пути. Но в некоторых из объектов могут находиться бонусы, приносящие очки, еще из них выпадают уникальные способности. Есть шанс, что попадется сердце, за счет которого восполните здоровье, потерянное при соприкосновении с препятствием.
Уклоняйтесь от обстрела роботов, а сами стреляйте в них пока не уничтожите.
На накопленные очки покупайте обновления.

  1. Главная