• Мои игры0
  • История0
Игра Бег Башни из Человечков

Игра Бег Башни из Человечков

Бег Башни из Человечков — новая казуальная онлайн игра. Она отличается красочной графикой, 3D визуалом и приятным музыкальным сопровождением. В нее можно играть во время поездок, очередей или отдыха. Она совершенно не требует напрягать мозг и тренировать память, однако наблюдательностью и быстрой реакцией вооружиться придется. Динамику игре придает постоянно меняющийся фон под платформой: то водная стихия, то раскаленная лава, то парящие облака под ногами…

7
2665
Игры Раннеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бег Башни из Человечков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бег Башни из Человечков, оригинальное название - Human Tower Run. В эту игру сыграли 2665 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Твоя задача — выбрать лучшие ворота и сделать огромную башню из стикменов. Постарайся в такой необычный способ добраться до цели! По ходу геймплея ты должен собрать максимальное количество людей, которые принесут тебе больше очков. Новый игровой процесс с управлением в одно касание захватывает и не дает оторваться. Для легкого управления достаточно тапнуть на человечка или щелкнуть левой клавишей мышки ПК. Удастся ли тебе построить из людей громадную башню и не разрушить ее по пути? Каждый раз игрок должен наблюдать за балансом и наклоном «живой конструкции». Убедись, что никакие препятствия не перепрыгивают через стек.

  1. Главная