• Мои игры0
  • История0
Игра Level Up Runner

Игра Level Up Runner

Вы ли истинный герой, самый устрашающий, могущественный, яростный? Игра Level Up Runner разработана для тех, кто сможет преодолеть каждое препятствие и вмиг уничтожить злостных противников. Это шанс доказать свою силу! К тому же, здесь есть сотни вариантов настройки, чтобы создать своего собственного уникального бойца!

281
61607
Игры Раннеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Level Up Runner

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Level Up Runner, оригинальное название - Level Up Runner. В эту игру сыграли 61607 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 281 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Путь долог, и на нем расставлены множество врагов. Но каждое препятствие только делает вас сильнее! Атакуйте противников, ударяйте их тупыми мордами и прокачивайте свои мышцы. Продолжайте идти с сокрушительной силой. Ваша задача — победить врагов, развиваться, пока не достигнете Босса, Короля в финале уровня... Он самый грозный из всех ваших соперников. Чтобы одолеть его, необходимо прежде победить всех, кто стоял на пути. У вас будет всего один шанс. Получится ли сбить корону с головы Короля? Разве боксерские перчатки не кажутся слишком обычными? Игроку удастся настроить бойца и стать истинным зверем. Вы можете оформить амуницию в магазине по своему вкусу. Может, это будут кулаки с черепами врагов? Или смешные волейбольные мячи? Возьми эксклюзивный облик, чтобы наводить страх на противников! В игре предложен простой экшен-геймплей, бег вперед и мегаатаки! Вас ждет большой выбор врагов и ловушек, проверка на прочность и ловкость!