• Мои игры0
  • История0
Игра Проект Железного Человека

Игра Проект Железного Человека

Почему бы не принять участие в уникальном проекте, предусматривающем создание мощного робота? Это можно сделать, просто сыграв в увлекательную игру, в процессе которой игроку предстоит взять под свой контроль все этапы получения механического воина из обычного человека.

127
21781
Игры Железный Человек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Проект Железного Человека

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Проект Железного Человека, оригинальное название - MechWarrior Project. В эту игру сыграли 21781 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 127 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Проект по созданию механического воина состоит из большого множества этапов, в каждом новом из которых игроку следует стремиться к получению все более мощного бойца. На начальном этапе это будет обычный человек, ожидающий начала перевоплощения на стартовой точке пути. После клика по экрану левой кнопкой мышки этот парень побежит вперед, а игроку нужно будет управлять его движением так, чтобы он собирал отдельные части костюма, находящиеся в разных точках трассы. По мере сбора этих частей персонаж будет постепенно превращаться в механического воина. Но следует не допускать его столкновений с различными препятствиями, иначе он будет терять некоторые части. Важно, чтобы он прибыл на финиш полностью готовым бойцом, ведь там его будут ожидать враги. Они начнут атаку, и персонаж сможет ее отразить, если будет иметь все детали костюма. В противном случае прохождение этапа придется повторить.

  1. Главная