• Мои игры0
  • История0
Игра Паркур Железного Человека

Игра Паркур Железного Человека

Паркур Железного Человека — уникальная онлайн игра на ловкость и увлекательный раннер. Геймеру предлагается заняться паркуром, то есть умением передвигаться по стене здания, используя акробатические навыки. В игре Iron Man есть несколько режимов. Первый называется «Escape from the Tower», где игроку нужно сбежать из башни. Во втором режиме «A New Day» герою предстоит бороться с монстрами, которые атакуют его из каждой щели. Здесь ты не найдешь привычных для подобного жанра примитивных уровней, где нужно просто пробежать через лабиринт из бочек или прыгнуть в пропасть. Каждый уровень состоит из нескольких препятствий, которые нужно преодолеть. Если вы победите в одном уровне, то следующий мгновенно откроется.

31
7726
Игры Железный Человек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Паркур Железного Человека

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Паркур Железного Человека, оригинальное название - Iron Man Parkour. В эту игру сыграли 7726 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В онлайн игре раннере Паркур Железного Человека герою предстоит на бегу сражаться со злыми монстрами. Вооружись всей силой и смелостью для поражения врага! У твоего персонажа достаточно оружия, чтобы запугать соперников. Направляй героя навстречу чудовищам и ни за что трусливо не обходи их! Также по пути необходимо собирать монетки для прокачки способностей и навыков персонажа. Не уставай, ведь монстры на уровнях будут меняться, становиться ловчее, проворнее и сильнее. В отличие от комиксов, здесь не придется выслеживать и убивать монстров, а только убегать от них: от пауков, зомби, акул, динозавров и других чудовищ.

  1. Главная