• Мои игры0
  • История0
Игра Беги Чувак

Игра Беги Чувак

Из занятия бегом человек извлекает исключительно пользу. Он не только положительно сказывается на физической форме, но иногда помогает избежать неприятностей и даже сохранить жизнь. Персонаж игры тоже должен бежать, для того чтобы добраться до финиша и уйти о преследования злых собак.

64
20476
Игры Раннеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Беги Чувак

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Беги Чувак, оригинальное название - Run Dude. В эту игру сыграли 20476 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 64 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре приготовлено множество трасс с опасностями, по которым будет бежать персонаж. Твоя задача состоит в том, чтобы помочь ему успешно преодолеть каждую из этих трасс, добравшись до финиша. В этом случае ты не только сможешь перейти в следующий тур, приготовивший более сложную полосу препятствий с ещё большим количеством опасных ловушек, но т заработаешь монеты. Их общая сумма, полученная в результате прохождения всех уровней, указана в верхнем углу экрана с его правой стороны. С началом любого из уровней персонаж стартует автоматически. Внимательно следи за появлением на пути его следования различных ловушек, и помогай маневренно обходить их, сменив полосу движения парня мышкой. Помни о том, что он ни в коем случае не должен падать в пропасти, иначе проигрыша будет не избежать. Если он заденет красную зону с собаками, то от них нужно будет бежать со всех ног.