• Мои игры0
  • История0
Игра Красота Тяжелой Атлетики

Игра Красота Тяжелой Атлетики

Известно, что занятия любыми видами спорта положительно сказываются на фигуре. Тяжёлая атлетика такое помогает оставаться в хорошей форме, и это наглядно демонстрирует увлекательная игра. Возьми под свое управление ее героиню, которая при помощи тяжёлой атлетики хочет добиться идеальной фигуры.

68
22156
Игры Раннеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Красота Тяжелой Атлетики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Красота Тяжелой Атлетики, оригинальное название - Weightlifting Beauty. В эту игру сыграли 22156 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 68 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Героиня игры под твоим управлением должна пройти несколько полос препятствий. Как только ты кликнешь по экрану, она автоматически начнёт бежать вперед. В ее руках ты увидишь штангу, на которую девушка должна собрать как можно больше дисков. Помоги ей в этом, направляя в нужные места трассы при помощи мышки. Чем больше дисков соберёт героиня игры, тем лучше будет становиться ее фигура. Кроме этого их большее количество увеличивает шансы героини добраться до финиша и заработать больше очков. Старайся избегать столкновения девушки с кирпичными стенами, которые встречаются в некоторых частях трассы. Если это случится, то героиня игры потеряет диски. В случае, когда этих дисков будет недостаточно, и девушка врежется в стену, уровень будет проигран. Для того чтобы продвинуться по игре как можно дальше, маневренно управляй героиней в каждом из этапов.

  1. Главная