• Мои игры0
  • История0
Игра Стрельба Стрелами в Гиганта

Игра Стрельба Стрелами в Гиганта

К замку направляется армия разъяренных титанов, готовых сровнять с землей всех и каждого! Так начинается увлекательная и динамичная онлайн аркада Стрельба Стрелами в Гиганта. пути! Игрок должен срочно отправить на перехват отряд лучших воинов, чтобы разбить силы противника в пух и прах. Казуальная мини-игра разработана в жанре «Защита и Оборона». Защищай свои владения от полчищ свирепых великанов! Онлайн игра состоит из увлекательных уровней, отличается красочной анимацией и графикой.

6
2065
Игры для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стрельба Стрелами в Гиганта

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стрельба Стрелами в Гиганта, оригинальное название - Arrow Giant Rush. В эту игру сыграли 2065 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В самом начале аркады твой герой запрыгивает в колесницу и мчится вперед. Попутно игрок должен отстреливаться от вражеских солдат на сторожевых башнях. Для этого стратегически правильно подбирай дополнительных лучников, чтобы повысить огневую мощь. Готов обрушить на гигантов дождь из сотен стрел? Перед началом раунда ты также можешь разблокировать модную спортивную тачку или мощный внедорожник. За успешное выполнение миссий в игре начисляются кристаллы. Они позволяют улучшать характеристики твоих бойцов. Как только ты доберешься к финишу, то твоя армия автоматически катапультирует! Старайся попадать в самую дальнюю мишень, чтобы умножать свою награду! А для простого управления просто задействую левую кнопку мышки на PC или тач/ свайп на смартфоне, планшете.

  1. Главная