• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Фелипе Шутер: Мультиплеер

Игра Супер Фелипе Шутер: Мультиплеер

Сегодня тебе доступна еще одна увлекательная игра, которая перенесёт тебя в мир экшена и захватывающих дух перестрелок. Тебе предстоит вступить в схватку с персонажами, управляемыми реальными игроками со всего мира. В этой ожесточенной перестрелке тебе следует постараться, чтобы доказать свое превосходство.

8
5703
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmУдар
Клавиша scrollГраната
Игра Супер Фелипе Шутер: Мультиплеер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Фелипе Шутер: Мультиплеер, оригинальное название - Super Felipe Shooter: Multiplayer. В эту игру сыграли 5703 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Для начала ты сможешь воспользоваться правом выбрать понравившегося тебе персонажа. После этого у тебя будет возможность создать собственную игровую комнату, либо ты сможешь присоединиться к уже существующей игре, созданной другим игроком. После этого придется немного подождать, пока к игре присоединиться нужное количество участников. Действие начнётся после стартового 5-секундного отсчёта. На поединок отведено ограниченное время – он будет длиться в течение трех минут, которые будут отчитываться таймером в верхней центральной части игрового поля. Нажимай клавиши A и D для перемещения по карте. Находи на ней и подбирай различные виды оружия, а также другие предметы, которые будут полезны в игре. Для обстрела противников пользуйся левой кнопкой мышки. Ты также можешь вступить в рукопашный бой, кликая по экрану правой кнопкой мышки.

  1. Главная