• Мои игры0
  • История0
Игра Конструктор Оружия 3

Игра Конструктор Оружия 3

Для тех, кто любит шутеры и свободное время проводит именно в подобных играх, то пользователям приходится постоянно иметь дело с разнообразным оружием. Как раз знание снаряжений различного рода помогут быстро и без проблем собрать то оружие, что предлагает игра.

60
16315
Игры Оружие
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Конструктор Оружия 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Конструктор Оружия 3, оригинальное название - Gun Builder Inc. В эту игру сыграли 16315 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 60 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждый раз на экране появляются конверты, откуда будете доставать пистолеты и прочее оружие, которое предстоит собрать по эскизу, находящемуся невдалеке на рабочем столе мастера. Сверяйтесь с образцом, чтобы потом быстро восстановить конкретную модель. Поочередно берите детали, расположенные на нижней панели, после чего перетаскивайте зажатой ЛКМ на поверхность стола с изображением пунктирных линий оружия, где требуется восстановление. Зоны, куда следует установить ту или иную деталь, отображается голубым цветом, если воспользовались подсказкой, расположенной справа сбоку. Собрав модель оружия, идите в локацию для попадания на тир, позволяющего на время расстреливать мишени.

  1. Главная