• Мои игры0
  • История0
Игра Работа Стрелка

Игра Работа Стрелка

Работа стрелка нелёгкая, ведь для поддержания высокого уровня профессионализма требуются регулярные тренировки по стрельбе из самых разных видов оружия. Такие тренировки доступны в игре жале тем, кто никогда в жизни не держал в руках огнестрельного оружия. Попробуй и ты свои силы в качестве стрелка.

85
25785
Игры Оружие
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Работа Стрелка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Работа Стрелка, оригинальное название - Shooter Job. В эту игру сыграли 25785 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 85 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прежде чем начать стрелять из оружия, тебе предстоит собственноручно собрать его из отдельных деталей, которые будут находиться перед тобой на экране. На прохождение этого этапа, который позволит тебе познакомиться с устройством пистолета, отведено несколько секунд. Следи за их течением в нижней части экрана по центру. Перемещать отдельные детали и соединять их в один целый пистолет можно при помощи мышки. Если в процессе сборки оружия у тебя возникнут проблемы, воспользуйся подсказкой. С этой целью кликни по иконке в левой верхней части экрана. Как только пистолет будет успешно собран, ты сможешь перейти к его тестированию. Для этого ты будешь стрелять по появляющимся на экране мишеням, предварительно целясь по ним. Число мишеней будет постепенно расти. За каждое точное попадание в цель даются очки. На этом этапе также пользуйся мышкой.

  1. Главная