• Мои игры0
  • История0
Игра Собери Своё Оружие

Игра Собери Своё Оружие

Поклонники огнестрельного оружия могут обрадоваться, ведь игра Собери Свое Оружие предлагает ознакомительный курс по наиболее популярным образцам огнестрелов во всем мире. Пистолеты, автоматы, винтовки и узи – все это и многое другое доступно для обзора и даже небольшой практики. Единственное условие – соберите оружие, а лишь затем удастся пострелять из него и открыть доступ к другим видам оружия!

66
45181
Игры для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Собери Своё Оружие

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Собери Своё Оружие, оригинальное название - Custom Gun Creator. В эту игру сыграли 45181 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 66 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игроку предлагаются отдельные детали оружия, которые нужно собрать вместе. На игровом поле уже отображается макет оружия, поэтому можно понять, каких именно компонентов не хватает. Первый уровень будет ознакомительный – игровые подсказки помогут сориентироваться в особенностях игры, а далее все придется делать самостоятельно. Чем больше уровней вы пройдете, тем больше деталей сможете открыть. Они будут отображаться вместе с другими компонентами оружия, поэтому может возникнуть некоторая путаница. Присмотритесь к чертежу орудия, и тогда поймете, какие детали следует использовать. По мере прохождения игры вы обнаружите, что некоторые виды оружия состоят из тех деталей, которые вы уже ранее использовали. Это говорит о том, что эволюция огнестрельных орудий шла непрерывно, и на ваших глазах она демонстрирует свои результаты!

  1. Главная