• Мои игры0
  • История0
Игра Двойные Пистолеты

Игра Двойные Пистолеты

Какие игры любят мальчики? Конечно гонки, головоломки, шутеры и аркады, стрелялки и РПГ. Но скорее всего стрелялки они любят больше всего, и не важно это будет шутер от первого лица с ураганным геймплеем или простой тир, где необходимо будет только стрелять по бутылкам. Кстати, сейчас мы предлагаем освоить стрельбу по-македонски, то есть с двух рук с использованием двух пистолетов! Как вам такое? Пробовали уже таким образом стрелять?

69
19344
Игры 1234567890
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Двойные Пистолеты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Двойные Пистолеты, оригинальное название - Double Guns. В эту игру сыграли 19344 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 69 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Стрелять с двух пистолетов вроде бы задача не слишком сложная, но задача заключается не только в стрельбе, а в точной стрельбе со сто процентным попаданием, которое покажет, насколько успешно вы можете овладеть таким видом стрельбы. На этом сложности не заканчиваются, так как стрелять придется в не статическую мишень, то есть установленную и закрепленную в одном месте, а подвижную. Теперь понимаете всю серьезность задания? Давайте приступим. Итак, у вас в руках по одному пистолету, направленному стволами вверх, осталось дождаться вылета мишени и расстрелять ее прямо в воздухе. При этом вам нельзя выпустить е из виду, а для этого придется стрелять то с одного пистолета, то с другого, не давай мишени не только упасть вниз, но и улететь за пределы экрана.

  1. Главная