• Мои игры
  • История

Внимание !!!

Доменное имя igrоutkа.nеt было похищено, а сайт скопирован, поэтому сайт Игроутка переехал на адрес igroutka.RU. Просим вас не посещать наш старый домен igrоutkа.nеt. Спасибо за понимание

Игра Двойные Пистолеты

Игра Двойные Пистолеты

Какие игры любят мальчики? Конечно гонки, головоломки, шутеры и аркады, стрелялки и РПГ. Но скорее всего стрелялки они любят больше всего, и не важно это будет шутер от первого лица с ураганным геймплеем или простой тир, где необходимо будет только стрелять по бутылкам. Кстати, сейчас мы предлагаем освоить стрельбу по-македонски, то есть с двух рук с использованием двух пистолетов! Как вам такое? Пробовали уже таким образом стрелять?

Голосов: 12
Играли: 1711 раз(а)
Категория: Игры 1234567890
На весь экран Добавить в мои игры Видео-прохождение Не работает?

УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Двойные Пистолеты / Double Guns

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Двойные Пистолеты, оригинальное название - Double Guns. В эту игру сыграли 1697 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 12 человек(а).

• Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер( ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Стрелять с двух пистолетов вроде бы задача не слишком сложная, но задача заключается не только в стрельбе, а в точной стрельбе со сто процентным попаданием, которое покажет, насколько успешно вы можете овладеть таким видом стрельбы. На этом сложности не заканчиваются, так как стрелять придется в не статическую мишень, то есть установленную и закрепленную в одном месте, а подвижную. Теперь понимаете всю серьезность задания? Давайте приступим. Итак, у вас в руках по одному пистолету, направленному стволами вверх, осталось дождаться вылета мишени и расстрелять ее прямо в воздухе. При этом вам нельзя выпустить е из виду, а для этого придется стрелять то с одного пистолета, то с другого, не давай мишени не только упасть вниз, но и улететь за пределы экрана.

В эту игру можно играть на мобильном телефоне или планшете

Отсканируйте QR-код, и игра откроется на вашем мобильном устройстве

Видео-прохождение игрыВернуться к игре
Мои игры
Вы играли