• Мои игры0
  • История0
Игра Вечеринка на Хэллоуин

Игра Вечеринка на Хэллоуин

В одном из небольших городков собрались одни из лучших друзей во всем городе. Каждый из них уже приготовил свое жилище для встречи праздника Хэллоуин, в который демоны и призраки, да и остальная нечисть собирается из параллельного мира, чтобы воспользоваться порталами, ведущими в наше измерение и уже здесь пугать людей. Но люди веками узнавали все о нечисти и способами сражения с ними. Когда то один из фермеров нечаянно уронил тыкву, которую нес в один из хлевов, и случилось это как раз вечеров в канун праздника. Тыква выпала из рук и покатилась за сарай. Фермер побежал за ней и увидел картину, как катится тыква, а от нее убегает демон. Мы конечно не можем утверждать, правда это или нет, нам лишь остается догадываться, но тот факт, что нечисть боится плодов тыквы отрицать нельзя. Так вот, наши друзья, собравшиеся для празднования, решили поиграть в одну их игр Хэллоуина, а мы сейчас к ним присоединимся.

16
8635
Игры 1234567890
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вечеринка на Хэллоуин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вечеринка на Хэллоуин, оригинальное название - Halloween Party. В эту игру сыграли 8635 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Чтобы сыграть с друзьями в их игру, необходимо посмотреть на игровое поле, где будут расположены различные картинки, на которых изображены персонажи, относящиеся к этому празднику. Это могут быть тыквы, ведьмы, ступы, приведения, надгробные плиты и остальное. Нам же необходимо убирать одинаковые элементы, а для этого нужно соединять их одной линией.

  1. Главная